ЗАВОД ИЗОЛЯЦИИ
 
| RUS | ENG  
 
ПОСРЕДНИКАМ
"Завод изоляции" заинтересован в услугах частных лиц, организаций в продвижении своей продукции и готов выплачивать комиссионные в размере 1 - 3 %.

Обращаться:
Бабкин Ярослав Викторович
Коммерческий директор
тел.: +3804497 63337
E-mail: babkin@themarshallgroup100.net (персональный)
КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
ООО "Завод изоляции"
ул. 3-го Интернационала, 152,
г. Ирпень, Киевская обл.,
08202, Украина

тел/факс:
+38 04497 63337
+38 04497 63338
+38 04497 63339
E-mail: info@themarshallgroup100.net

 

Портрет на памятник: какой вариант выбрать

При благоустройстве места захоронения, большое внимание уделяется выбору памятника и, особенно, портрета на нем. Именно изображение лица ушедшего из жизни человека, дает ощущение его присутствия рядом, позволяет близким вести с ним мысленный диалог. Компания, которая изготавливает памятники на заказ https://msk.danila-master.ru/articles/pamyatniki-na-zakaz.html, обычно предлагает несколько вариантов нанесения изображения на камень.

Гравировка

Этим способом получается черно-белый портрет на черной поверхности гранита. На сегодняшний день, гравировка- самый востребованный вариант оформления памятника. Она долговечна, практически не поддается влиянию разрушающих факторов окружающей среды. Изображение может наноситься художником вручную. Но и с помощью гравировального станка получается качественный портрет, имеющий максимальное сходство с предоставленной фотографией. Изображение "печатается" на камне, как на бумаге, алмазной иглой.

Цветной портрет на памятнике

Этот вариант отличается большой степенью реалистичности и красочности. Сперва на камне вырезается основа, затем прорабатываются детали и наносятся краски, чаще всего - акриловые. Нужно понимать, что краска подвержена выгоранию на солнце и может вымываться дождем. Поэтому цветное изображение нуждается в периодической реставрации.

Фотокерамика

Портрет на керамической заготовке - возможность получить цветное и долговечное изображение. Если памятник изготовлен из цветного гранита, то метод гравировки не даст четкого изображения. В таком случае, хорошим вариантом будет как раз таки фотокерамика.

Разнообразие технологий нанесения изображения на камень, позволяет получить хороший результат и удовлетворить все запросы заказчика.

erid:2VtzqxQ5XzL

Дата: 17.03.2024.

Торговые боты становятся все более значимым элементом в современной валютной торговле. Их роль простирается от автоматизации торговых операций до предсказания рыночных трендов и оптимизации инвестиционных стратегий. Сегодня торговые боты, например Metatrader 4 https://trading-shop.ru/product-category/mt4/, применяются многими трейдерами и инвесторами.

Особенности торговых ботов

Торговые боты представляют собой программное обеспечение, способное автоматизировать процессы торговли на финансовых рынках. Они используют алгоритмы и стратегии, разработанные на основе анализа рыночных данных, чтобы принимать решения о покупке, продаже или удержании активов. Они могут учитывать множество факторов, включая ценовую динамику, объемы торгов, новости и события на рынке. Это освобождает трейдеров от необходимости непрерывно отслеживать рынок и позволяет реагировать на изменения в реальном времени.

Торговые боты способны реагировать на рыночные изменения намного быстрее, чем человек. Это позволяет сократить время реакции на торговые сигналы и улучшить результаты торговли.

В отличие от людей, торговые боты лишены эмоций и предвзятости. Они принимают решения исключительно на основе заложенных в них алгоритмов, что позволяет избежать человеческих ошибок и иррациональных решений.

Торговые боты могут работать со множеством рынков и активов одновременно, что позволяет диверсифицировать портфель и снизить риски.

Боты могут работать круглосуточно без необходимости отдыха и перерывов, обеспечивая непрерывность торговых операций.

Их использование позволяет трейдерам и инвесторам улучшить эффективность торговли, минимизировать риски и увеличить прибыль.

erid:2VtzqxakDDL

 

 

 

 



 

Дата: 26.02.2024.
 
ООО "Завод изоляции"
ул. 3-го Интернационала, 152,
г. Ирпень, Киевская обл.,
08202, Украина
тел./факс:
+38 04497 63337
+38 04497 63338
+38 04497 63339
E-mail: info@themarshallgroup100.net
 Рейтинг@Mail.ru